БРОНЗОВОЕ ЛИТЬЕ
ДЕТАЛИ МАШИН
БРОНЗОВЫЙ ПРОКАТ

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ – производство деталей из бронзового литья по чертежам, эскизам или предоставленным образцам с полным соответствием ТУ по химическому составу и механическим свойствам.                      ·····                      ИННОВАЦИИ - внедрены в производство современные технологии производства бронзового проката методом непрерывного литья.                      ·····                      Автолитмаш гарантирует качество. Оперативность изготовления и конкурентные цены. Отгрузка в минимальные сроки. Эффективность сотрудничества.                      ·····                      Автолитмаш закупает лом и отходы бронзы, латуни, меди, свинца в промышленных объемах.

  
  

Инновационные технологии производства бронзового проката методом непрерывного литья

На заводе Автолитмаш разработаны и внедрены в производство уникальные технологии производства бронзового проката методом непрерывного литья. Помимо традиционного круглого проката машина непрерывного литья АВТОЛИТМАШ 500М производит трубу диаметром 50-160 мм с толщиной стенки 10-30мм и различные прямоугольные профили с площадью сечения до 250 кв.см. Новые инновационные технологии Автолитмаш позволяют быстро и эффективно выполнять серийные заказы по производству втулок из трубы, а также бронзовых направляющих, планок из тянутых прямоугольных профилей.

Завод Автолитмаш закупает лом и отходы производства цветных металлов и сплавов медной группы от 200 кг (медь, бронза, латунь, олово, цинк, свинец, никель, баббит).