БРОНЗОВОЕ ЛИТЬЕ
ДЕТАЛИ МАШИН
БРОНЗОВЫЙ ПРОКАТ

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ – производство деталей из бронзового литья по чертежам, эскизам или предоставленным образцам с полным соответствием ТУ по химическому составу и механическим свойствам.                      ·····                      ИННОВАЦИИ - внедрены в производство современные технологии производства бронзового проката методом непрерывного литья.                      ·····                      Автолитмаш гарантирует качество. Оперативность изготовления и конкурентные цены. Отгрузка в минимальные сроки. Эффективность сотрудничества.                      ·····                      Автолитмаш закупает лом и отходы бронзы, латуни, меди, свинца в промышленных объемах.

  
  

На заводе «Автолитмаш» выполнена годовая программа модернизации механического цеха. Введён в эксплуатацию дополнительный участок механической обработки с ЧПУ.

Особую гордость коллективу придаёт факт, что всё новое приобретённое оборудование выпущено в России. Это также наш вклад в дело выхода отечественного машиностроения из кризиса.
 

Новый участок механической обработки с ЧПУ состоит из следующего оборудования:
 

  • вертикально-фрезерный станок с ЧПУ 65А90ПМФ4 позволяет обрабатывать сложные детали в 3D c размерами 1000 х1000 х1200мм;
  • токарный станок с ЧПУ РТ755ф3 позволяет обрабатывать сложные детали c размерами D1000 хL3000мм
  • фрезерный 4-х осевой обрабатывающий центр ГФ2252 позволяет обрабатывать сложные детали в 3D c размерами D340 хL1000 мм
  • токарный станок с ЧПУ 16Б16Ф позволяет обрабатывать сложные детали c размерами D200 хL700мм.

Завод Автолитмаш закупает лом и отходы производства цветных металлов и сплавов медной группы от 200 кг (медь, бронза, латунь, олово, цинк, свинец, никель, баббит).