БРОНЗОВОЕ ЛИТЬЕ
ДЕТАЛИ МАШИН
БРОНЗОВЫЙ ПРОКАТ

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ – производство деталей из бронзового литья по чертежам, эскизам или предоставленным образцам с полным соответствием ТУ по химическому составу и механическим свойствам.                      ·····                      ИННОВАЦИИ - внедрены в производство современные технологии производства бронзового проката методом непрерывного литья.                      ·····                      Автолитмаш гарантирует качество. Оперативность изготовления и конкурентные цены. Отгрузка в минимальные сроки. Эффективность сотрудничества.                      ·····                      Автолитмаш закупает лом и отходы бронзы, латуни, меди, свинца в промышленных объемах.

  
  

Кран воздухо- распределительный трехходовой для хоппров-дозаторов

Автолитмаш является производителем воздухораспределительных кранов для железнодорожных вагонов с механизированной разгрузкой — хоппров-дозаторов. Под заказ производится кран воздухораспределительный трехходовой 2-2 ЦНИИ-ДВ3 (в различных модификациях: 2 из 3-х позиционный), код 3184410105, тип 2-2, размер 3/4 дюйма, для разгрузочных устройств хопров-дозаторов типа №31545051 в сборе

Завод Автолитмаш закупает лом и отходы производства цветных металлов и сплавов медной группы от 200 кг (медь, бронза, латунь, олово, цинк, свинец, никель, баббит).