БРОНЗОВОЕ ЛИТЬЕ
ДЕТАЛИ МАШИН
БРОНЗОВЫЙ ПРОКАТ

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ – производство деталей из бронзового литья по чертежам, эскизам или предоставленным образцам с полным соответствием ТУ по химическому составу и механическим свойствам.                      ·····                      ИННОВАЦИИ - внедрены в производство современные технологии производства бронзового проката методом непрерывного литья.                      ·····                      Автолитмаш гарантирует качество. Оперативность изготовления и конкурентные цены. Отгрузка в минимальные сроки. Эффективность сотрудничества.                      ·····                      Автолитмаш закупает лом и отходы бронзы, латуни, меди, свинца в промышленных объемах.

  
  

Состоялся III Воронежский промышленный форум.

Автолитмаш представлял свою продукцию на коллективном стенде Производителей нефтегазового оборудования Воронежской области. Традиционно Воронежский промышленный форум — главное событие года. Его цель — содействие развитию промышленной индустрии Центрально-Черноземного региона в целом и Воронежской области в частности, продвижение современного промышленного оборудования, внедрение новейших научно-технических достижений, возможность обмена опытом по решению актуальных проблем, налаживание деловых связей между производителями и потребителями, позиционирование всего Центрального Черноземья и Воронежской области как инновационно-ориентированного региона.

Завод Автолитмаш закупает лом и отходы производства цветных металлов и сплавов медной группы от 200 кг (медь, бронза, латунь, олово, цинк, свинец, никель, баббит).