БРОНЗОВОЕ ЛИТЬЕ
ДЕТАЛИ МАШИН
БРОНЗОВЫЙ ПРОКАТ

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ – производство деталей из бронзового литья по чертежам, эскизам или предоставленным образцам с полным соответствием ТУ по химическому составу и механическим свойствам.                      ·····                      ИННОВАЦИИ - внедрены в производство современные технологии производства бронзового проката методом непрерывного литья.                      ·····                      Автолитмаш гарантирует качество. Оперативность изготовления и конкурентные цены. Отгрузка в минимальные сроки. Эффективность сотрудничества.                      ·····                      Автолитмаш закупает лом и отходы бронзы, латуни, меди, свинца в промышленных объемах.

  
  

Создание Воронежского областного кластера производителей нефтегазового и химического оборудования.

Машиностроительный завод «Автолитмаш» принял активное участие в создании Воронежского областного кластера производителей нефтегазового и химического оборудования.. Создание отраслевых областных кластеров – стратегических альянсов предприятий области – это одно из направлений стратегии экономического развития Воронежской области губернатора Гордеева А.В.

Совместная деятельность участников кластера осуществляется по следующим направлениям:

  • Создание работоспособной интегрированной структуры аутсорсинга, кооперации и субконтрактации внутри кластера.
  • Создание системы для выявления коллективных выгод участников за счет снижения издержек производств и увеличения доходности и рентабельности.
  • Повышение эффективности системы поставок сырья, компонентов и комплектующих внутри кластера. Увеличение доступности финансовых ресурсов за счет создания интегрального инвестиционного портфеля.
  • Построение сети формальных и неформальных отношений для передачи и использования рыночной и технологической информации внутри кластера

Завод Автолитмаш закупает лом и отходы производства цветных металлов и сплавов медной группы от 200 кг (медь, бронза, латунь, олово, цинк, свинец, никель, баббит).