БРОНЗОВОЕ ЛИТЬЕ
ДЕТАЛИ МАШИН
БРОНЗОВЫЙ ПРОКАТ

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ – производство деталей из бронзового литья по чертежам, эскизам или предоставленным образцам с полным соответствием ТУ по химическому составу и механическим свойствам.                      ·····                      ИННОВАЦИИ - внедрены в производство современные технологии производства бронзового проката методом непрерывного литья.                      ·····                      Автолитмаш гарантирует качество. Оперативность изготовления и конкурентные цены. Отгрузка в минимальные сроки. Эффективность сотрудничества.                      ·····                      Автолитмаш закупает лом и отходы бронзы, латуни, меди, свинца в промышленных объемах.

  
  

Автолитмаш закупает лом и отходы бронзы, латуни, меди, свинца

… в промышленных объёмах (от 1 тонны), а также олово и цинк в чушках. Оплата осуществляется незамедлительно по факту поставки.

Внимание! Время выгодных заказов! С 17.11.2008 цены на бронзовое литьё снижены на 40% по отношению к сентябрю в связи с резким падением стоимости сырья. Сегодняшний уровень наших цен на продукцию вплотную приблизился к абсолютному минимуму начиная с 2000 года! Инвестируйте средства в запасные части сейчас, так как сырьё сегодня дешевле стоимости его производства!

Завод Автолитмаш закупает лом и отходы производства цветных металлов и сплавов медной группы от 200 кг (медь, бронза, латунь, олово, цинк, свинец, никель, баббит).